среда, 14 мая 2014 г.

Чемпионат мира по хоккею 2014, матч Россия- Казахстан

15 Мая  в  на арене  Минск (Беларусь) ,состоялась встреча сборной команды России и Казахстана.Это четвертая по счету игра российской сборной на чемпионате мира по хоккею 2014 в Минске.Как и в предыдущих матчах, команда Олега Знарка показала хороший хоккей , в результате выиграла со счетом 7:2, и занимает первое место в своей группе. По ходу встречи, команда России уверенно вела игру со счетом 5:0, но в третьем периоде команда немного расслабилась , в следствии чего, пропустила две шайбы.Это не понравилось хоккеистам России, и на эти 2 пропущенные шайбы, ответила ответными 2-мя голами в ворота Казахстана. Итог матча 7:2, вполне не плохо)

Так держать!

Шайбы  забросили: Сергей Плотников (15-я и 60-я минуты), Егор Яковлев (23), Данис Зарипов (24), Николай Кулемин (32), Виктор Тихонов (42) и Александр Бурмистров (60). В составе казахстанской команды отличились Михаил Паньшин(50) и Андрей Спиридонов (54).